Во Фрунзенском районе состоялось «гарантированное собеседование» для молодежи

05.05.2010

Во Фрунзенском районе состоялось «гарантированное собеседование» для молодежи

В центре содействия занятости молодежи «Карьера», при центре занятости населения Фрунзенского района, состоялось «гарантированное» собеседование соискателей с представителем организации «Ассорти Строй» по  вакансиям «продавец-консультант», «оператор ПК», «секретарь», «дизайнер», «кассир». Сфера деятельности предприятия: торговля строительно-отделочными материалами.

На гарантированном собеседовании менеджер отдела управления персоналом Кедрова Марина Вячеславовна провела презентацию компании, рассказала о вакансиях, должностных обязанностях, об условиях работы, об оплате труда, о порядке заключения трудового договора, о возможности карьерного и профессионального роста.

Также ею был проведен отбор активных, коммуникабельных, стрессоустойчивых молодых людей, желающих работать в данной сфере. В результате проведенного «гарантированного» собеседования несколько человек были приглашены для прохождения дальнейших собеседований с руководителем.

Все соискатели были проинформированы об услугах  центра «Карьера» и получили информационные буклеты.

covid.jpg

НП.jpg