В Кировском районе состоялась ярмарка вакансий для молодежи.

19.05.2010

В Кировском районе состоялась ярмарка вакансий для молодежи.

Специалистами Центра занятости населения Кировского района была проведена  ярмарка вакансий для молодежи под девизом: «Первый шаг к карьере».

В ходе ярмарки безработным гражданам была предоставлена возможность ознакомиться с вакансиями  ведущих предприятий г.Саратова: ОАО «СЭЗ им.Серго Орджоникидзе», ФБУ ИЗ 64/1 ГУФСИН России по Саратовской области, ООО «Успех», ЗАО «Европлан», ЗАО  «Геофизмаш», ООО «Росгосстрах-Поволжье», МУПП «Саратовводоканал», МУПП «Саратовгорэлектротранс», ГУ Центр социальной помощи семье и детям, ГУ Центр реабилитации для несовершеннолетних «Маленькая страна», «Фитония», «Саратовского регионального центра переподготовки офицеров запаса», «Профессионального лицея №51», «Саратовской школы индустрии красоты», «ВНИИ  охраны и экономики труда»

Сотрудники кадровых служб предприятий проводили собеседование потенциальных работников непосредственно на ярмарке вакансий. Посетители ярмарки смогли получить ответы на все интересующие вопросы, информацию об услугах, представляемых организациями, присутствующими на мероприятии.

Для каждого присутствующего центром занятости был подготовлен пакет раздаточного материала: буклеты по искусству трудоустройства, информация по вакансиям. Данное мероприятие проводилось с целью оказания максимальной помощи безработной молодежи в решении вопроса трудоустройства, прохождения стажировки выпускников учебных заведений, в целях приобретения опыта работы по  полученной специальности.

covid.jpg

НП.jpg