Во Фрунзенском районе состоялось «гарантированное» собеседование

13.08.2010

Во Фрунзенском районе состоялось «гарантированное» собеседование

В центре содействия занятости молодежи «Карьера», при центре занятости населения Фрунзенского района, состоялось «гарантированное» собеседование соискателей с представителем организации ООО «Лента» по  вакансиям: «заместитель начальника производства», «технолог (хлебопечение)», «продавец», «кассир», «фасовщик», «формовщик», «мойщик посуды».

На гарантированном собеседовании представитель организации провел видеопрезентацию компании, рассказал о вакансиях, должностных обязанностях, об условиях работы, об оплате труда, о порядке заключения трудового договора, о возможности карьерного и профессионального роста.

Так же был проведен отбор активных, коммуникабельных, стрессоустойчивых молодых людей, желающих работать в сфере торговли.

Все соискатели были проинформированы об услугах  центра «Карьера», а так же получили информационные буклеты по различным аспектам трудоустройства.

covid.jpg

НП.jpg