В Вольске состоялось рабочее совещание

23.04.2019

В Вольске состоялось рабочее совещание

22 апреля в Вольске директор центра занятости населения Максим Кузнецов провёл рабочее совещание с должностными лицами «экономического блока» администрации Вольского района с приглашением представителей работодателей и бизнес-сообщества города.

На совещании были рассмотрены перспективы развития города, как монопрофильного населенного пункта, реализация инвестиционных проектов, создание новых рабочих мест. Обсуждались вопросы эффективного взаимодействия государственной службы занятости, местной власти и работодателей.

В рамках встречи работодателям были разъяснены порядок и особенности их участия в организации временного трудоустройства граждан на общественные работы, а также несовершеннолетних в свободное от учёбы время.

Отдельно был рассмотрен вопрос деятельности портала «Работа в России».