В Лицее №37 провели родительское собрание

23.04.2019

В Лицее №37 провели родительское собрание

Отделом содействия занятости населения Волжского и Фрунзенского районов в МАОУ «Лицей №37» проведено родительское собрание для родителей учащихся 7-х – 11-х классов.

Специалист отдела содействия занятости населения выступил с информацией по вопросу реализации мероприятий по подростковой занятости в период летних каникул.

Родители подростков получили информацию об имеющихся в рамках программы вакансиях, а также перечень документов для трудоустройства. Проинформированы об условиях работы, оплате труда и выплате материальной поддержки подросткам из средств областного бюджета.

Всем участникам мероприятия выданы информационные буклеты «Временная занятость несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет», «Подросток идет работать».

В мероприятии приняли участие 35 человек.