В Пугачеве организовали консультации для 300 работников организаций

23.04.2019

В Пугачеве организовали консультации для 300 работников организаций

Сотрудники центра занятости населения г.Пугачева приняли участие в совместной выездной консультации, организованной Управлением Пенсионного фонда РФ в Пугачевском районе.

Работникам управления образования администрации Пугачевского муниципального района, ГУЗ СО «Пугачевская РБ», ОАО «Саратовоблгаз», Пугачевской центральной библиотеки рассказали о нормах пенсионного законодательства, о государственных услугах службы занятости населения и изменениях в Законе РФ «О занятости населения в РФ», вступивших в силу с 1 января 2019 года.

На базе городского дома культуры был открыт консультационный пункт,
в котором любой желающий гражданин смог получить консультацию по интересующим вопросам от сотрудников Пенсионного фонда, налоговой службы, центра занятости населения, социальной защиты населения.

Всего в мероприятии приняли участие 300 человек, в том числе граждане предпенсионного возраста.