Специалисты центра занятости населения Александрово-Гайского района провели «информационный час»

09.07.2019

В центре занятости населения Александрово-Гайского района прошел информационный час для безработных граждан. В информационном зале посетителей встретили  специалисты, которые рассказали о направлениях активной политики занятости населения, участники получили информацию о ситуации на рынке труда Александрово-Гайского района.

Инспектор службы занятости населения  продемонстрировала  возможности  общероссийской базы вакансий «Работа в России», ведущий инспектор рассказала про основные положения Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации», о правах и обязанностях безработных граждан.

В заключение мероприятия безработным гражданам предложили пройти переобучение, получить дополнительное профессиональное образование.

covid.jpg

НП.jpg