Профконсультантом центра занятости населения Саратовского района проведена викторина

16.07.2019

На базе детского оздоровительного лагеря «Солнышко» села Сабуровка Саратовского района в рамках областной профориентационной акции «Марафон профессий-2019» проведена викторина «Калейдоскоп профессий» для подростков 11-15 лет, отдыхающих в лагере. Мероприятие организовано центром занятости населения Саратовского района.

Викторина началась с выполнения задания «Самопрезентация», далее, разбившись на команды, подростки классифицировали профессии, отгадывали загадки, отвечали на веселые и шуточные вопросы о профессиях, приняли участие в игре «Отгадай профессию по жестам».

Набравшие наибольшее количество баллов по результатам викторины, получили в подарок книги, раскраски, журналы.