В центре занятости населения г.Ерошова провели консультационное мероприятие

17.07.2019

В центре занятости населения г.Ерошова провели консультационное мероприятие

В центре занятости населения г.Ершова состоялась встреча с руководителями и представителями пяти организаций Ершовского района по вопросу организации временной занятости несовершеннолетних от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время.

В мероприятии приняли участие:  МУП «Городское хозяйство»,  МУП «Ершовское»  МО г.Ершова, СПК им.Энгельса, Колхоз «им. 18 Партсъезда», АО «Декабрист» Ершовского района Саратовской области.

Во время встречи участники получили информацию, касающуюся работодателя  при трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

Участники мероприятия получили большое количество важной и полезной информации и высказали пожелание регулярного проведения подобных мероприятий в дальнейшем.