«Ступени карьерной лестницы»

30.07.2019

«Ступени карьерной лестницы»

29 июля в центре занятости населения Дергачевского района состоялась ярмарка вакансий для женщин «Ступени карьерной лестницы».

Участники ярмарки вакансий были проинформированы о реализуемых программах службы занятости, о работе Единого портала государственных услуг и портала «Работа в России», ознакомлены с банком вакансий Дергачевского района.

На мероприятие были приглашены представители Администрации Дергачевского муниципального района, Управления образования администрации Дергачевского муниципального района, Муниципального казенного учреждения обеспечения деятельности администрации Дергачевского муниципального района, ООО Росгосстрах. Специалисты кадровых служб рассказали об имеющихся вакансиях, уровне заработной платы, условиях работы, перечислили требования к соискателям.

Заинтересованные граждане заполнили анкету на замещение вакантных должностей и прошли предварительное собеседование.