30.07.2019

В центре занятости населения Романовского района состоялись индивидуальные консультации для граждан с инвалидностью по вопросам трудоустройства.

Цель мероприятия – помочь безработным гражданам, имеющим ограничения по состоянию здоровья, выбрать место работы с учетом индивидуальных способностей и рекомендаций в ИПРА.

Во время консультирования участников мероприятия ознакомили с перечнем   государственных услуг, предоставляемых службой занятости, с наличием вакансий Романовского района, с возможностью самостоятельного поиска работы и размещения резюме на портале «Работа в России».

Специалист центра занятости населения Ирина Трофимова рассказала о методах поиска работы, возможностях получения новой профессии.