Центром занятости населения Дергачевского района проведена профориентационная беседа

05.08.2019

2 августа в центре занятости населения Дергачевского района было организовано информационное мероприятие с элементами тренинга для несовершеннолетних школьников, принимающих участие в программе летней занятости.

Во время беседы были затронуты вопросы о ситуации на современном рынке труда, об этапах поиска работы, о планировании карьеры. В доступной форме подросткам рассказали о секретах составления резюме, успешного собеседования с работодателем, формировании делового имиджа, и др.

Подростки воспользовались возможностью задать специалисту службы занятости вопросы о тактике общения и оценить степень своей активности на рынке труда.