Специалистами центра занятости населения Саратовского района проведена ярмарка вакансий рабочих мест для безработных граждан

20.08.2019

В центре занятости населения Саратовского района проведена ярмарка вакансий для безработных граждан.

В мероприятии приняли участие шесть предприятий района: ООО «Регионэкопродукт», ООО «Гольфстрим-2015», ООО «Регион-Трейд», ООО «Гольфстрим-Сервис», ООО «Ена», ООО «Гольфстрим-2007».

Представители работодателей рассказали участникам ярмарки об имеющихся вакансиях  для ИТР и рабочих. Соискателям было предложено 150 вакансий на предприятиях Саратовского района, в том числе рабочие места администратора, менеджера, диспетчера, тракториста, электрика, охранника.

Посетители ярмарки получили возможность не только познакомиться с потенциальными работодателями и найти подходящие вакансии, но и получить консультацию работников службы занятости по вопросам временного трудоустройства, профессионального обучения, организации самозанятости.