В эфире "Радио России" Саратов расскажут о возможностях получить новую профессию в рамках нацпроектов «Демография» и «Производительность труда и поддержка занятости»

21.05.2020

Интервью с директором ЦЗН г. Саратова Людмилой Жуковской можно будет услышать в 22 мая в 8:20 в программе «Начало дня».

В программе прозвучит информация о том, какие категории граждан могут получить направление на переобучение.

Гость студии расскажет об особенностях работы, которую ведет служба занятости в режиме противодействия распространения коронавирусной инфекции: о дистанционной постановке на учет, назначении пособия по безработице, работе колл-центра.

covid.jpg

НП.jpg