Проведён круглый стол для несовершеннолетних воспитанников центра реабилитации «Маленькая страна».

03.06.2009

В центре реабилитации для несовершеннолетних "Маленькая страна" сотрудниками службы занятости населения Кировского района проведен «круглый стол» под девизом: "Мы вместе".

На мероприятие были приглашены специалисты центров помощи семье и детям, социального обслуживания населения, администрации, УВД, военкомата района.

Мальчиков заинтересовала информация военного комиссариата о прохождении военной службы, о возможности поступления в военные училища, об армейских буднях офицеров.

Много вопросов от подростков поступило и специалистам социальных служб района. Ребятам вручили раздаточный материал с перечнем услуг, оказываемых социальными службами, адресами и телефонами этих служб.