Проведена специализированная ярмарка вакансий для женщин

21.09.2009

Проведена специализированная ярмарка вакансий для женщин

Специалистами  центра занятости населения Кировского района была проведена ярмарка вакансий для женщин.

На мероприятии присутствовали представители крупнейших организаций района: ОАО «Роспечать», ОАО «Кондитерская фабрика «Саратовская»», ГОУ ВПО СГМУ им. Разумовского, филиал ООО «РГС – Поволжье», ООО «Клининговая компания «Апрель», ИП Беляйкина С.В., ГУ Центр социальной помощи семье и детям, а так же представители учебных центров ПМФ ФГУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Росздрава, НОУ «Профи - Центр», ГАОУ ДПО «Саратовский областной учебный центр».

Всем присутствующим женщинам была дана подробная информация об имеющихся свободных вакансиях в организациях, желающие заполняли анкеты непосредственно на ярмарке.

Представитель  центра помощи семье и детям ознакомил приглашенных безработных женщин с перечнем социальных, юридических, психолого-педагогических услуг, оказываемых Центром. Образовательными учреждениями была предоставлена возможность подготовки, переподготовки и повышения квалификации в целях трудоустройства и повышения конкурентоспособности на рынке труда.