30 сентября 2009 года министерство занятости, труда и миграции области проводит обучающий семинар по вопросам трудового законодательства

25.09.2009

В связи со значительно возросшим количеством обращений граждан в органы государственной власти области по вопросам соблюдения трудового законодательства, а также в целях повышения правовой грамотности работников кадровых служб 30 сентября 2009 года в 11.00 часов министерством занятости, труда и миграции области совместно с Государственной инспекцией труда в Саратовской области проводится бесплатный обучающий семинар по вопросам трудового законодательства.

Адрес: г. Саратов, ул. Слонова, 13, 4 этаж, к. 404.

Зарегистрироваться для участия в семинаре и получить консультацию по вопросам трудового законодательства вы можете по телефону «горячей линии» министерства занятости, труда и миграции 51-75-09.