2 октября состоится ярмарка вакансий рабочих мест для молодежи и выпускников учреждений профессионального образования г. Саратова

28.09.2009

В  целях повышения эффективности содействия трудоустройству и информирования выпускников учреждений профессионального образования об услугах и возможностях государственной службы занятости населения, оперативного подбора  кадров для работодателей г. Саратова, а также оказания практической помощи в планировании своего профессионального пути, формирования стратегии эффективного поведения на рынке труда в рамках проведения Года молодежи состоится ярмарка вакансий рабочих мест для молодежи и выпускников учреждений профессионального образования г. Саратова под девизом «Найди себя».

В работе ярмарки примут участие предприятия и организации города Саратова (111 работодателей), 8 студенческих кадровых агентства ведущих учреждений высшего и среднего профессионального образования Саратовской области.

Представители  предприятий и организаций промышленности, строительства, науки, торговли, сферы обслуживания, здравоохранения  предоставят для участников ярмарки  более тысячи  вакансий, в том числе вакансии для стажировок выпускников учреждений профессионального образования.

Посетители ярмарки смогут ознакомиться с банком вакансий рабочих мест предприятий и организаций г. Саратова; встретиться с работодателями предприятий и организаций различных форм собственности с целью трудоустройства; получить консультации специалистов службы занятости по вопросам трудоустройства, переобучения, стажировки, самозанятости, а также консультацию психологов и юристов.

Ярмарка состоится 2 октября 2009 года  в Манеже Дворца спорта (ул. Чернышевского, д.63). Время работы ярмарки с 10:00 до 13:00.