«С надеждой на будущее»

13.07.2017

«С надеждой на будущее»

В центре занятости населения Новобурасского района 13 июля состоялось традиционное мероприятие - «социальная гостиная» для безработных граждан под девизом: «С надеждой на будущее».

В мероприятии помимо безработных граждан приняли участие представители малого бизнеса, центра занятости населения.

Специалисты службы занятости проинформировали собравшихся о ситуации на рынке труда района, сообщили им о том, какие услуги оказывает центр занятости, особо остановившись на программах профессионального обучения и возмещения работодателю затрат при приеме на работу инвалидов сверх установленной квоты, а также граждан, освобожденных из мест лишения свободы. Также специалисты рассказали участникам мероприятия о реализации программы содействия занятости населения за шесть месяцев  2017 года.

Безработные получили подробные ответы на все задаваемые вопросы и информационно-раздаточный материал службы занятости.

По итогам встречи принято решение об установлении тесного сотрудничества со всеми заинтересованными структурами в решении проблем занятости безработных  граждан.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги