В центре занятости населения Краснопартизанского района прошла мини-ярмарка вакансий

17.07.2017

Ярмарка вакансий прошла под девизом «Вместе с вами на рынке труда», с участием представителей семи организаций и предприятий района. На данное мероприятие работодателями были представлены 16 предложений работы: электрик, инженер-электроник, инженер по защите информации, следователь, медицинская сестра, консультант, учитель химии и биологии, тренер-преподаватель, механизатор, агроном и другие.

Ярмарку вакансий посетили 27 безработных и незанятых трудовой деятельностью граждан. Помимо собеседования с работодателями участники смогли получить информацию о вакансиях в районе, об услугах, предоставляемых службой занятости населению, консультации по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному обучению.

По результатам проведения ярмарки вакансий четыре гражданина получили направления для дальнейшего трудоустройства, шесть граждан подали резюме на рассмотрение. Все участники мероприятия получили буклеты с информацией о программах службы занятости, а также о легализации трудовых отношений.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги