В Федоровском районе организован «День интенсивного консультирования»

В Федоровском районе организован «День интенсивного консультирования»

8 сентября в центре занятости населения Федоровского района прошел «День интенсивного консультирования для безработных граждан».

В мероприятии приняли участие 16 безработных граждан, всем посетителям была предоставлена возможность ознакомиться с предлагаемыми вакансиями, а также получить консультации по трудоустройству от специалистов службы занятости.

Участникам подробно рассказали о программах и услугах, оказываемых службой занятости населения. Специалисты ознакомили граждан с информационно-аналитический системой «Общероссийская база вакансий «Работа в России», предложили консультирование и помощь в составлении резюме.  Участники мероприятия были проинформированы о работе портала государственных услуг http://64.gosuslugi.ru.

По итогам мероприятия было рекомендовано посещать центр самостоятельного поиска работы, посещать ярмарки вакансий, и другие мероприятия, организуемые центром занятости населения.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги