В декабре в Москве пройдет Международный форум по безопасности и охране труда

В декабре в Москве пройдет Международный форум по безопасности и охране труда

Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области информирует о том, что Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» в рамках XXI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2017» проводит Международный форум по безопасности и охране труда. Мероприятие пройдет с 12 по 15 декабря 2017 года в Москве.

В рамках деловой программы форума планируется проведение ряда значимых мероприятий. В их числе – Всероссийское совещание с руководителями органов по труду и государственных инспекций по труду субъектов Российской Федерации, Международный конгресс организаций и специалистов по безопасности и охране труда, Всероссийский съезд организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда.

В работе форума примут участие представители органов исполнительной власти по труду, государственных инспекций по труду субъектов Российской Федерации, общественных объединений, работодатели,  руководители и специалисты служб охраны труда организаций. К обсуждению запланированы вопросы, касающиеся совершенствования законодательства об охране труда Российской Федерации, формирования культуры безопасного труда, развития общественного контроля в сфере охраны труда.

В ряде мероприятий, проводимых в рамках форума, запланировано участие представителей Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Национального агентства развития квалификаций, Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ, международных экспертов в сфере охраны труда.

Подробную информацию об участии в форуме можно получить в министерстве занятости, труда и миграции Саратовской области по телефону (8452) 51-74-55.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги