В Дергачевском районе для дошкольников проведены профориентационные мероприятия

В Дергачевском районе для дошкольников проведены профориентационные мероприятия

10 октября состоялись профориентационные мероприятия для воспитанников дошкольных групп школ с. Верхазовка и с. Сафаровка «Профессии, которые мы выбираем», организованное службой занятости населения Дергачевского района.

Профориентатор центра занятости прочла ребятам стихи о различных профессиях. Дети продемонстрировали профессии, которые мечтают получить, когда вырастут.

В завершение мероприятия дошколятам были презентованы книжки-раскраски «Профессии, которые мы выбираем».

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги