С начала года создано более 18 тысяч новых рабочих мест

26.12.2018

С начала года создано более 18 тысяч новых рабочих мест

По предварительным данным мониторинга, проводимого министерством занятости, труда и миграции области на основании официальных данных, предоставляемых профильными министерствами и администрациями муниципальных районов области, в январе-ноябре 2018 года на территории области создано 18,1 тыс. новых рабочих мест, из них  7,3 тыс. рабочих мест – в организациях и предприятиях области и 10,8 тыс. рабочих мест – в сфере индивидуального предпринимательства (аналогичный период 2017 года – 14,9  тыс. новых рабочих мест, из них 5,7 тыс. рабочих мест – в организациях и предприятиях области и 9,2 тыс. рабочих мест – в сфере индивидуального предпринимательства).