Поздравление и.о. министра занятости, труда и миграции области Н.А.Кривицкой

Поздравление и.о. министра занятости, труда и миграции области Н.А.Кривицкой

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги и партнеры!

Поздравляю вас с самыми добрыми и светлыми праздниками – с Новым годом и Рождеством Христовым!

Завершается 2018-й год – наступает время подведения итогов, определения планов на будущее. В уходящем году мы с вами совместными усилиями решали поставленные задачи, радовались новым успехам и достижениям. Благодаря вашему профессионализму и неравнодушию тысячи жителей Саратовской области нашли работу, получили психологическую поддержку, смогли найти себя в новой профессии.

В наступающем году специалистам службы занятости населения предстоит работать в новых условиях. Изменения в законодательстве о занятости, внедрение современных компьютерных технологий в целях модернизации деятельности центров потребуют серьезного внимания, грамотного подхода к работе.

Отдельные слова благодарности за конструктивное сотрудничество в уходящем году нашим социальным партнерам – профсоюзам и работодателям. Общее стремление сделать труд каждого работника достойным нашло воплощение в новом трехстороннем соглашении. Уверена, в наступающем году сотрудничество, целью которого является социальная стабильность в обществе, защита прав и интересов работников, будет продолжено.

От всей души желаю всем мира, добра, благополучия, неугасаемого интереса к жизни, оптимизма и, конечно, крепкого здоровья!

И.о. министра занятости, труда и
миграции Саратовской области                                                                                                          Н.А.Кривицкая